В Сарапульском музее открыта новая выставка «Мир увлечений»

Решаем вместе

25.07.2016

Музей истории и культуры Среднего Прикамья приглашает гостей и жителей г. Сарапула посетить новую выставку «Мир увлечений».

На выставке представлены предметы декоративно-прикладного искусства, выполненные работниками крупнейшего предприятия – ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод». Макеты военной техники, изящные кованые изделия из металла, объемные тряпичные куклы, куклы-обереги, разнообразные вязаные вещи и лоскутное шитье, необычные картины, вышитые крестиком; а также живопись, предметы в технике «декупаж» и многое другое.

Удивительно то, что многие предметы выполнены из подручных, хорошо всем известных материалов. Приходите, и вы окунетесь в волшебный мир, мир человеческих увлечений.

Выставка работает до 21.08.2016 г., ежедневно, кроме понедельника, с 10.00 до 18.00. Обращаем внимание, что каждый четверг историко-краеведческий музей работает с 10.00 до 21.00.

Ждем встречи с вами по адресу: г. Сарапул, ул. Первомайская, 68. Телефон для справок: (34147) 4-11-68. Всегда актуальная информация на официальном сайте музея: www.museumsarapul.ru

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.

Информация не имеет возрастных ограничений.