В Сарапуле прошла рабочая встреча по развитию туризма в городе

Решаем вместе

28.07.2016

В ходе встречи сотрудники Центра кластерного развития провели игру, целью которой было определение концепции развития туризма в городе. Предметом обсуждения стала набережная реки Кама, где уже, кстати, начались работы по реконструкции. После презентации всех идей, возникших во время игры, участники  пришли к одному общему мнению, что общей темой обустройства набережной может стать ее позиционирование как место встречи друзей.Хочется отметить, что количество участников туристско-рекреационного кластера «Камский берег» постоянно увеличивается. Трех его новых участников на сессии собравшимся представила руководитель Центра кластерного развития УР Полина Сергеевна Павлова. Это сарапульские предприниматели, которые готовы  содействовать развитию туризма в городе и реализовывать свои идеи в этом направлении.