Состоялась пресс-конференция СМИ с Главой города

Решаем вместе

23.08.2016

В пресс-конференции с Главой города Александром Ессеном приняли участие более десяти представителей СМИ города Сарапула. Вопросы, которые были заданы представителями печатного слова, в основном касались социальной сферы, благоустройства города и строительства новых объектов- стадиона «Энергия», реконструкции Ленинского парка и набережной реки Кама.

Совместно с Главой на вопросы журналистов отвечали Заместитель по социальной сфере Виктор Шестаков, Заместитель по строительству и ЖКХ Алексей Зуев, директор МП "Управление благоустройства" Давит Оганян. На вопросы по здравоохранению ответила главный врач Сарапульской городской больницы № 1 Елена Галанова.

- Состоялась серьезная, плодотворная встреча, - отметили журналисты. Ответы на вопросы, которые волнуют жителей города, были представлены в доступной и открытой форме. Всего было обсуждено более 20 вопросов.

Видеосюжет о прошедшей пресс-конференции можно будет посмотреть на эфирном телеканале СТС-Сарапул 25 августа в 19-30, программа "Городские вести". На сайте http://adm-sarapul.ru/city/videogallery/  программа будет опубликована 26 августа.