Вниманию граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в получении жилищного займа!

Решаем вместе

24.08.2016

Отделом по жилищным вопросам населения Администрации города Сарапула ежегодно с 1 по 30 сентября проводится проверка обоснованности нахождения граждан на учете в качестве нуждающихся в получении жилищного займа.

Для прохождения проверки гражданин должен предоставить:

- уведомление, которым он подтверждает неизменность ранее представленных им сведений;

- документы, подтверждающие произошедшие изменения в ранее представленных сведениях.

Непредставление уведомления о неизменности ранее представленных сведений, либо документов, подтверждающих произошедшие изменения в ранее представленных сведениях, в течение периода, является основанием для снятия с учета граждан, нуждающихся в получении жилищного займа.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 4-18-85, Отдел по жилищным вопросам