Сарапул с большим успехом презентовал в Набережных Челнах новый туристический продукт

Решаем вместе

26.08.2016

26 августа в г. Набережные Челны стартовала Вторая Всероссийская ярмарка продукции регионов России, организованная выставочным центром «Удмуртия». Мероприятие продлится до 30 августа 2016 г. Город  Сарапул на ярмарке представляет стенд «Сарапул туристический» с самыми свежими предложениями для туристов.

Ежедневно в рамках работы стенда будут проводиться мастер-классы, дегустации,  презентации и викторины, благодаря которым посетители  смогут поближе познакомиться с Сарапулом. Например, все желающие смогут принять участие в оформлении блокнота «Открываю Сарапул», поучаствовать в дегустации продукции Сарапульской кондитерской фабрики и Сарапульского хлебокомбината, попробовать выпечку под названием «Журавлики с пожеланиями» на представлении  туристического маршрута «Купеческие куражи» и многое другое.

При поддержке Центра кластерного развития Удмуртской Республики специально для Ярмарки был разработан красочный буклет «Добро пожаловать в Сарапул».

Самые интересные туристические программы Сарапула многочисленным участникам ярмарки презентуют представители Администрации города, Музея истории и культуры Среднего Прикамья и туристических фирм. Они квалифицированно рассказывают жителям и гостям Набережных Челнов о своих продуктах и отвечают на все интересующие вопросы.

Пожелаем успешной работы нашим представителям!