24 сентября в рамках Всероссийского кросса наций состоится массовый велопробег по Сарапулу

Решаем вместе

16.09.2016

«24 сентября в рамках Всероссийского кросса наций пройдет второй в этом году массовый велопробег по Сарапулу!

На этот раз - в стиле ЭТНО!

Мероприятие организовывает Совет работающей молодежи г. Сарапула совместно с МУК «Дворец культуры «Электрон» - Центр возрождения и развития национальных культур" при поддержке Администрации города.

*Общий сбор и регистрация участников с 9-30 до 10:30 в лесопарковой зоне по ул. Горького (р-н Старого Ижевского тракта)

*Старт велопробега в 10:30

*Маршрут пройдет по пути следования автобуса №19.

*Финиш велопробега - на площади ДК Электрон.

Для участников велопробега на финише будут организованы развлекательная программа, чай и вкусное угощение.

В ходе мероприятия пройдут конкурсы на самый лучший спортивный образ в этностиле (оригинальный велокостюм, возможен этнотюнинг велосипеда).

Для участия в мероприятии необходим исправный велосипед и веселое настроение! "ПРИХОДИТЕ! БУДЕТ ЗДОРОВО! - зазывают организаторы жителей Сарапула!

Не забудьте надеть головные уборы и средства защиты при необходимости (очки, перчатки, шлем), а также взять с собой питьевую воду.

Принять участие могут все желающие старше 16 лет! (от 14 лет только в сопровождении законного представителя ребенка).

Важно! Каждый участник обязуется знать и соблюдать ПДД на протяжении всего маршрута велопробега! Участникам следует быть внимательными на перекрестках и уважать участников движения.

Двигаться следует в составе организованной колонны по правой стороне автомобильных дорог. Автомобиль сопровождения обгонять запрещено!

В случае поломки или других причин остановки, необходимо удалиться с проезжей части на безопасное расстояние.

В случае падений и травм следует оказать первую медицинскую помощь пострадавшему.

Местоположение: Сарапул, Начало: 24 сентября в 10:30»