Уважаемые руководители и индивидуальные предприниматели!

Решаем вместе

28.09.2016

В соответствии с Законом УР от 4.10.2011 г. № 44-РЗ «Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции на территории УР» и в целях обеспечения общественного порядка и безопасности населения принято постановление Администрации города Сарапула, ограничивающее розничную продажу алкогольной продукции в предприятиях торговли и общественного питания в период проведения городского мероприятия «Дело в шляпе», посвященного Всемирному дню туризма.

Данным постановлением определена дата, время и границы проведения массового мероприятия. На данной территории запрещено осуществлять продажу алкогольной продукции 1 октября 2016 года организациям розничной торговли и общественного питания.»

Постановление Администрации города Сарапула от 23.09.2016г. № 2535 «О проведении городского мероприятия «Дело в шляпе», посвященного Всемирному дню туризма».