Решаем вместе

30.09.2016

1 октября всех жителей и гостей города приглашают на праздник «Дело в шляпе», посвященный Всемирному дню туризма.

С 11.00 часов от Дачи Башенина стартует  костюмированное шествие, обязательное условие которого - наличие неизменного атрибута туриста: шляпы, панамы, кепки.

В 12.00 часов у Дворца культуры радиозавода пройдет городской праздник «Дело в шляпе» с  розыгрышем призов, мастер-классами, презентациями турфирм, детскими аттракционами.

В холле ДК радиозавода состоится открытие фотовыставки «Сарапул Туристический». На ней будут представлены 30 самых интересных работ городского конкурса фотографий и видео презентаций.