С целью недопущения заноса африканской чумы свиней на территорию Удмуртской республики

Решаем вместе

20.10.2016

В соответствии с решением специальной комиссии Правительства Удмуртской Республики по предупреждению распространения и ликвидации очагов заразных болезней от 6 октября 2016 года и для недопущения заноса африканской чумы свиней на территорию Удмуртской республики и города Сарапула проводятся учет и регистрация поголовья свиней у граждан, проживающих на территории города Сарапула.

Для формирования финансовых средств на выплату компенсации за отчуждение свиней, владельцам необходимо провести обязательную регистрацию своих животных в похозяйственной книге.

По интересующим вопросам вы можете обращаться по адресу: г. Сарапул, ул. Красная Площадь, д.8, каб.301 или по телефону 8 (34147) 4-04-80.

Сектор административной реформы Управления организационной и кадровой работы Администрации г. Сарапула.