Сарапульский драматический театр приглашает сарапульцев на новую музыкальную комедию «Bon аppetit, или Ужин по-французски» М. Камоллети

Решаем вместе

24.10.2016

Имя Марка Камолетти стоит в ряду выдающихся французских комедиографов. На долю многих его пьес выпал исключительный успех. Драматурга называют современным Бомарше. Он не устает поражать накалом страстей, каскадом остроумных сюрпризов, лихо закрученной интригой, которая разрешается лишь в финале.

«Bon аppetit, или Ужин по-французски» - веселая комедия положений с подлинно французскими нюансами. Смех, грусть, размышления, тонкий французский юмор - каждый найдет в постановке что-то свое. Вот такой сложный, но вкусный «ужин по-французски» предстоит попробовать вам, дорогие зрители!

Приглашаем 27, 28 и 29 октября в 18.30. (ПРАВИЛА ПРОДАЖИ И БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТОВ)

Сарапульский драматический театр.