Первый городской фестиваль по краеведению «Горжусь тобой, Сарапул!»

Решаем вместе

02.12.2016

26 ноября в МБОУ «СОШ №21», которая является ресурсным центром по гражданско-патриотическому воспитанию, состоялся первый городской фестиваль по краеведению «Горжусь тобой, Сарапул!». В фестивале приняли участие классные руководители и учащиеся 2-3 классов из 14 школ города.

Участники  увлекательно рассказывали о знаменитых людях нашего города, проверили свои знания  по краеведению в познавательной  интерактивной викторине и получили много ярких впечатлений и положительных эмоций. Также очень впечатлили выступления учителей, которые признавались в любви  своему городу.

Все команды награждены дипломами и подарками в номинациях: «Эрудиты», «Знатоки Сарапула», «Знатоки истории», «Знатоки родного края», «Самые артистичные знатоки», «Умники и умницы», «Юные исследователи», «Юные горожане», «Лучшая визитка», «Самые активные», «Самые зажигательные», «Самые дружные», «Самые креативные», «Юные экскурсоводы».

Надеемся, что такой фестиваль станет доброй традицией нашей школы! До новых встреч!​

Коллектив школы № 21.