День открытых дверей в Сарапульской городской больнице №1

Решаем вместе

02.12.2016

Такая акция состоялась 26 ноября 2016 года, в субботний день, в поликлинике № 2 Сарапульской городской больницы № 1. День открытых дверей проводится с целью повышения доступности медицинской помощи работающему населению.  В этот день можно было пройти диспансеризацию, отдельные виды исследования: маммографию, ЭКГ, сдать анализы крови, мочи, получить консультацию врачей: терапевта, невролога, офтальмолога, врача-инфекциониста.

В акции приняло участие  53 человека.

По результатам осмотра врачей-специалистов участникам мероприятия, у которых были выявлены заболевания,  назначено лечение. Кроме того, по необходимости некоторые исследуемые были направлены на прием узких специалистов.

Со всеми пациентами проведено индивидуальное консультирование по ведению здорового образа жизни. Также всем была предложена печатная продукция  по ЗОЖ и профилактике онкологических заболеваний.

Следующая акция «День открытых дверей» состоится 17.12.2016 г.  в поликлинике №3, по адресу: г. Сарапул, ул. Гоголя, 34.

Приглашаем всех желающих!

http://mzur.ru Министерство здравоохранения УР.