Завершилось Первенство города по мини-футболу в зачет Рабочей спартакиады г. Сарапула

Решаем вместе

02.12.2016

Из числа лидирующих команд: «Ижевскхиммаш», «ЛВЗ», «Хлебокомбинат», «Госужреждения», «КБЭ ХХI века», которые 26 и 27 ноября приняли участие в играх II группы по мини-футболу в зачет Рабочей спартакиады 2016 г., призерами стали:

1 место - команда Госучреждений г. Сарапула

2 место - ООО "Сарапульский хлебокомбинат"

3 место – «КБЭ XXI века».

Начинаются игры по волейболу среди женских команд в зачет Рабочей спартакиады 2016 года.

3 декабря в спортзале ОЦ «Сокол» состоятся игры по волейболу 1 тура.

Встречаются команды:

в 11.00 – «СЭГЗ» (Сарапульский электрогенераторный завод) и «ЛВЗ» (Сарапульский ликеро-водочный завод)

в 11.40 - «Элеконд» (ОАО «Элеконд») и «КБЭ» (АО «Конструкторское бюро электроизделий XXI века)

4 декабря в спортзале ОЦ «Сокол» состоятся игры по волейболу 2 тура.

Встречаются команды:

в 10.40 - «КБЭ» - «УО» (управление образования)

в 11.20 - «СЭГЗ» - «Элеконд»

в 12.00 – «ЛВЗ» - «НГДУ» (Сарапульское нефтегазодобывающее управление)

Управление физической культуры и спорта г. Сарапула приглашает всех желающих принять участие в играх в качестве болельщиков!