Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8
Наш адрес
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Оказание бесплатной юридической помощи в Удмуртской Республике



К сведению жителей города! К сведению жителей города!

В связи с проведением работ по объекту: «Туристско-рекреационный кластер «Камский берег» Удмуртская Республика 1 очередь. Реконструкция центральной площади г.Сарапула»  до 01.09.2018 г. временно прекращается движение всех транспортных средств по ул.Красная Площадь.


25.01.2017

Утверждено Решением Совета Адвокатской палаты Удмуртской Республики 24 ноябри 2016 года



СПИСОК АДВОКАТОВ, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи, на 2017 год


ФИО адвоката

Рег. номер в Реестре адвокатов УР

Наименование адвокатского образования

1

Балаганская Татьяна Юрьевна

18/785

Адвокатский кабинет

2

Балтина Зульфия Равильевна

18/788

НО «Коллегия адвокатов «Ижевская»

3

Галимова Эльвира Мусавировна

18/740

Адвокатский кабинет 

4

Глухов Дмитрий Геннадьевич

18/617

НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

5

Гоголева Любовь Феофановна

18/723

ЧУ «Юридическая консультация Камбарского района УР»

6

Горохов Валерий Владимирович

18/113

Учреждение «Юридическая консультация Ярского района УР»

7

Ермакова Елена Владимировна

18/1025

НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»

8

Знак Елена Георгиевна

18/1172

  НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

9

Исупов Федор Иванович

18/184

Учреждение «Юридическая консультация Глазовского района УР

10

Касаткин Сергей Валериевич

18/554

Учреждение «Юридическая консультация Дебесского района УР

11

Кириллов Олег Борисович

18/895

НО «Пятая Специализированная коллегия адвокатов.г. Ижевска»

12

Князев Евгений Александрович

18/996

Учреждение "Юридическая консультация Юкаменского района УР"

13

Конюхова Наталья Владимировна

18/1012

НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»

14

Косолапов Андрей Юрьевич

18/234

Адвокатский кабинет

15

Костина Ольга Николаевна

18/863

НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»

16

Кудрявцев Виктор Васильевич

18/248

ЧУ «Юридическая консультация Игринского района УР»

17

Кудрявцев Сергей Владимирович

18/628

Учреждение «Юридическая консультация Красногорского района УР

18

Лукин Павел Александрович

18/278

НО «Коллегия адвокатов Первомайского района г. Ижевска»

19

Мезрин Андрей Александрович

18/943

Учреждение «Юридическая консультация Сюмсинскогр района УР

20

Миронова Елена Александровна

18/406

НО "Коллегия адвокатов "Ижевская"

21

Михайлов Виталий Константинович

18/313

Учреждение «Юридическая консультация Киясовского района УР

22

Михалева Елена Станиславовна

18/314

  НО "Удмуртская коллегия адвокатов"

23

Мусихина Екатерина Олеговна

18/1054

НО «Коллегия адвокатов «Ижевская»

24

Наумова Мария Олеговна

18/799

НО "Удмуртская коллегия адвокатов"

25

Никитин Юрий Михайлович

18/596

Адвокатский кабинет 

26

Павлушина Ольга Викторовна

18/356

Адвокатское бюро Самойлова Адвокатской палаты УР

27

Пастухов Михаил Юрьевич

18/1106

  НО «Ижевская юродская коллегия адвокатов УР»

28

Русских Владимир Владимирович

18/1005

Учреждение «Юридическая консультация Глазовского района УР

29

Сабиров Эдуард Раисович

18/909

Адвокатский кабинет

30

Сафонова Светлана Викторовна

18/939

Учреждение «Юридическая консультация Шарканского района УР

31

Сидько Юлия Георгиевна

18/417

Адвокатский кабинет

32

Степанов Юрий Викторович

18/687

Учреждение «Юридическая консультация Вавожского района УР

33

Стрелков Олег Рафаилович

18/722

Учреждение «Юридическая консультация Балезинского района УР

34

Суднев Виктор Афанасьевич

18/447

Учреждение «Юридическая консультация Селтинского районаУР

35

Сюрсин Антон Сергеевич

18/912

  НО "Удмуртская республиканская коллегия адвокатов"

36

Туманский Александр Моисеевич

18/468

  НО "Удмуртская коллегия адвокатов"

37

Филимонов Юрий Иванович

18/482

Учреждение "Юридическая консультация Кезского района УР"

38

Шиврин Сергей Анатольевич

18/892

  НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»

39

Шурыгина Людмила Александровна

18/1168

НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»

40

Тихомолова Людмила Сергеевна

18/460

Учреждение «Юридическая консультация Якшур-Бодьинского района УР»

41

Юсупова Гузелия Миннифанузовна

18/544

  НО«Ижевская городская коллегия адвокатов УР»



ГРАФИК ПРИЕМА АДВОКАТАМИ граждан, проживающих па территории Удмуртской Республики (за исключением города Ижевска) в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи на 2017 год



город/район проживания заявителя

дни, часы приема

место приема

Ф.И.О. адвокатов осуществляющих прием

Алнашский район

понедельник 13.00-17.00

с. Алнаши, ул. Красильникова, д. 9 тел. 8-912-466-53-95

Конюхова Наталья Владимировна

Балезинский район

понедельник

10.00-15.00

Юридическая консультация Балезинского района УР пос. Балезино, ул. К. Маркса, д. 65 тел. (34166) 5-22-54 8-950-171-55-77

Стрелков Олег Рафаилович

Вавожский район

понедельник

09.00-14.00

Юридическая консультация Вавожского района УР с. Вавож, ул. Интернациональная,д. 74 тел. (34155) 2-16-01

Степанов Юрий Викторович

Воткинский район

суббота

09.00-14.00

Воткинский р-н, пос. Новый, ул. Центральная, д. 9, каб. 2 8-922-316-20-85

Балаганская Татьяна Юрьевна 

г. Воткинск

по предварительной записи

г. Воткинск 8-950-176-76-26

  Знак Елена Георгиевна

г. Глазов и Глазовский район

по предварительной записи

Юридическая консультация Глазовского района УР г. Глазов, ул. Дзержинского, д. 25 тел. (34141)5-01-10 8-904-319-70-29

Русских Владимир Владимирович

Исупов Федор Иванович

г. Глазов

по предварительной записи

г. Глазов 8-912-003-30-99

Сидько Юлия Георгиевна

Граховский район

четверг 09.00- 15.00

с. Грахово, ул. Ачинцева, д. 3 малый зал Администрации 8-904-311-17-59

Ермакова Елена Владимировна

Дебесский район

четверг

08.00-12.00

13.00-14.00

Юридическая консультация Дебесского района УР с. Дебесы, ул. Ярославцева, д. 3 тел.(34151) 2-11-04 8-950-812-28-78

  Касаткин Сергей Валерьевич

Завьяловский район

по предварительной записи

с. Завьялоно, ул. Калинина, д. 61 а 8-912-873-89-84

  Галимова Эльвира Мусавировна

Игринский район

понедельник 08.30 - 13.00

Юридическая консультация Игринского района УР пос. Игра,мкр. Нефтяников, д. 31 тел.(34134) 4-11-77 8-912-741-07-41

Кудрявцев Виктор Васильевич

г. Камбарка и Камбарский район

четверг

08.00-12.00

Юридическая консультация Камбарского района УР г. Камбарка, ул. Советская,д. 16а тел.(34153) 3-03-90 8-982-793-09-66

Гоголева Любовь Феофановна

Каракулинский район

по предварительной записи

с. Каракулнно 8-912-877-60-71

Шурыгнна Людмила Александровна

Кезский район

понедельник

9.00-12.00 среда

9.00-12.00

Юридическая консультации Кезского района УР пос. Кез, ул. Осипенко, д. 2а тел. (34158) 3-12-69 8-909-050-32-52

Филимонов Юрий Иванович

Киясовский район

четверг

09.00-12.00

13.00-15.00

Юридическая консультации Киясовского района УР с. Киясово, ул. Полевая, д. 7 тел. 8-9*12-74-70-272

Михайлов Виталий Константинович

Красногорский район

четверг 08.00 - 16.00

Юридическая консультация Красногорского района УР с. Красногорское, ул. Советская, д. 15 тел. 8-912-741-74-49

Кудрявцев Сергей Владимирович

Малопургинский

район

по предварительной записи

с. Малая Пурга, ул. Пионерская, д. 48, оф. 2 8-912-855-60-00

Никитин Юрий Михайлович

г. Можга и Можгинский район

по предварительной записи

г. Можга, ул. Вокзальная, д.5 8-909-054-86-60 8-912-744-31-66

Туманский Александр Алексеевич

Костина Ольга Николаевна

г. Сарапул и Сарапульский район

пятница 10.00-15.00

427960, УР, г. Сарапул, ул. Красноармейская, 85, этаж 2

8-912-762-28-37

Косолапов Андрей Юрьевич

Селтинский район

четверг

10.00-15.00

Юридическая консультация Селтинского района УР с. Селты, ул. Юбилейная, д. 4

8-950-815-16-03

Судиев Виктор Афанасьевич

Сюмсинский район

по предварительной записи

Юридическая консультации Сюмсниского района УР с. Сюмси, ул. Советская, д. 56 тел.(34152)2-25-77

Мезрин Андрей Александрович

Шарканский район

суббота

10.00-15.00

Юридическая консультации Шарканского района УР с. Шаркай, ул. Советская, д. 28 к. 16 тел.(34136) 3-33-30

Сафонова Светлана Викторовна

Юкаменский район

понедельник

09.00-14.00

Юридическаи консультация Юкаменского района УР с. Юкаменское, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 1 тел. (34161)2-11-01 8-912-441-90-60

Князев Евгений Александрович

Якшур-Бодинский район

по предварительной записи

Юридическая консультации Якшур-Бодьинского района УР с. Якшур-Бодья, ул. Пушиной, д. 95 тел.(34162) 4-18-27 8-904-318-05-38

Тихомолова Людмила Сергеевна

Ярский район

вторник

10.00-12.00

13.00-16.00

Юридическая консультации Ярского района УР пос. Яр, ул. Колхозная, д. 1 ч ел. (34157) 4-13-95 8-904-836-57-95

Горохов Валерий Владимирович

*местом проживания заявителя является мостом его регистрации по месту жительства либо месту пребывания;

**Прием граждан, проживающих на территории соответствующего города/района, но не имеющих регистрации но месту жительства либо месту пребывания, производится исходя из их фактического места жительства;

***Оказание а экстренных случаях бесплатной юридической помощи гражданам, оказавшимся в грудной жизненной ситуации, осуществляется на основании Решения Управления по обеспечению деятельности мировых судей при Правительстве Удмуртской Республике в течение одного рабочего дня с момента получения такого Решения.


Все новости