Жаркий лед – 2017 ждет вас!

Решаем вместе

17.02.2017

Только 18 февраля у вас есть возможность принять участие в Первом в Сарапуле ледовом празднике на катке, побывать на самом массовом свидании на коньках и потанцевать на  Первой городской дискотеке на коньках! Такой сюрприз готовит для горожан Совет работающей молодежи Сарапула совместно с МБУ «Молодежный центр», ДК «Электрон-ЦВиРНК», клубом активного отдыха «LaserWar», приглашенными гостями из д.Дулесово.

-  Наконец-то и у нас в Сарапуле состоится Большой ледовый праздник! – говорят его организаторы, - Мы долго об этом мечтали, знакомились с лучшими практиками городов-соседей, и даже стали призерами самого масштабного праздника зимы в Воткинске! В этом году Совет работающей молодежи Сарапула выступает  уже в роли организаторов Первого народно-спортивного праздника на катке "Жаркий лед - 2017". Мы нашли замечательных партнеров и выбрали самые веселые и необычные конкурсы, мы пригласили интересных гостей. Специально к празднику готовится самое вкусное угощение и много приятных сюрпризов для участников всех возрастов! Мы рады, что на призыв помочь в организации праздника уже откликнулись  руководители предприятий и организаций.

В ходе ледового праздника пройдут шуточные и спортивные соревнования в личном и командном зачете. Конкурсная программа доступна как для людей на коньках, так и без них.  А потому, приглашаем семьи, коллективы организаций и одиночных участников. Будет много сюрпризов и море хорошего настроения. Следите за новостями!