Уважаемые работники бытового обслуживания населения! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Решаем вместе

17.03.2017

Ваш труд призван создавать хорошее настроение, комфортные условия жизни каждой семьи, каждого горожанина. Многие из вас встретят праздничный день на своем рабочем месте, выполняя работу, которая делает нашу жизнь лучше. Вы обеспечиваете доступность, надежность и высокое качество предоставляемых услуг, успешно развиваете свою сферу, расширяете ассортимент, повышаете уровень обслуживания. В день профессионального праздника примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и успехов в вашем деле, столь необходимом людям!

Управление экономики Администрации города Сарапула.