Команда Сарапульского музея –победитель интеллект-игры «Что? Где? Когда?»

Решаем вместе

23.03.2017

Накануне профессионального праздника работников культуры, 18 марта в Доме культуры "Заря" состоялся, ставший уже традиционным, турнир по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» среди учреждений культуры и молодежной политики г. Сарапула. В схватке за интеллектуальное лидерство поборолись 14 команд, две из которых - представители Музея истории и культуры Среднего Прикамья.

Участников ждали каверзные вопросы, подготовленные Михаилом Эстрином, вице-президентом Ижевского клуба интеллектуальных игр. Их тема была разнообразная: от произведений великих классиков до новинок музыки и кино. По результатам веселых, азартных и динамичных этапов игры команда «Уникум» Музея истории и культуры Среднего Прикамья завоевала почетное первое место (гран-при конкурсной программы). А команда «Музейный десант» вошла в первую десятку участников. Все команды были отмечены призами, сертификатами и абонементами.

Поздравляем коллег с высокой наградой!

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.