Ежегодная акция «Семья» пройдет в Сарапуле

Решаем вместе

19.04.2017

«Управление по делам семьи, материнства и детства Администрации города Сарапула информирует, что с 15 апреля по 15 мая на территории города Сарапула проводится ежегодная акция «Семья», цель акции – оказание адресной социальной помощи различным категориям семей. Отдел по делам семьи приглашает семьи и предприятия города принять активное участие в Благотворительной акции по сбору вещей, обуви, игрушек и книг для детей из малообеспеченных семей, а также детей, оставшихся без попечения родителей.

Ждем Вас по адресу: г. Сарапул, ул. Первомайская, д. 25, 1 этаж, отдел по делам семьи, информация по телефону: 4-18-23».

Управление по делам семьи, материнства и детства Администрации города Сарапула