О предстоящих субботниках

Решаем вместе

Уважаемые жители города Сарапула!

На основании Постановления Администрации г. Сарапула от 27.01.2017 г. №123 «О проведении санитарных мероприятий по очистке территории города Сарапула» 25 апреля, 12 мая, 02 июня, 15 сентября 2017 года объявлены общегородскими субботниками.

Для бесплатного размещения собранного мусора на полигоне твердых коммунальных отходов, рекомендовано получить бесплатные талоны в МУП «Ритуальные услуги» по адресу: ул. Амурская, 17 телефон 2-09-36.

Рекомендовано размещать собранный мусор в пакеты, ветки нарезать до 1 м длиной.

Запрещено:

- складировать собранный мусор и иные отходы, включая крупногабаритные и строительные отходы в зоне улично-дорожной сети;

- по бесплатным талонам вывозить на полигон ТКО крупногабаритный мусор (мебель, бытовую технику и пр.), строительные и производственные отходы;

- сжигать собранный мусор и отходы.

Управление  жилищно-коммунального хозяйства; контактный телефон (34147) 4-06-34