Эфир программы «Сарапул Вести» от 18 мая

Решаем вместе

19.05.2017

16 мая в Сарапуле подвели итоги конкурса заявок по благоустройству дворовых территорий на принципах  софинансирования.

Вопиющий факт! В апреле сотрудниками муниципальной милиции Сарапула среди бытового  мусора на одной из городских улиц были обнаружены удостоверения и медали участника ВОВ.

Радость от общения с животными! На прошлой неделе ребята из коррекционных школ города побывали в контактном зоопарке из Санкт-Петербурга и городском контактном зоопарке «Зверополис».

«Литературная весна» -  фестиваль краеведческой книги с таким названием прошел в Сарапуле в конце апреля.

«Компьютер не роскошь, а средство коммуникации» -  грантовый проект с таким названием успешно реализуется в Сарапуле на базе городского общества инвалидов. В мае здесь выпустили очередную группу пользователей  с ограниченными возможностями по зрению.

В череде мероприятий, посвященных  празднованию Дню Победы 9 мая, в городе было успешно реализовано несколько общественных инициатив. Среди них – авто-мотопробег по улицам Сарапула.