Поздравление Главы города с Днем молодежи России!

Решаем вместе

26.06.2017

Дорогие друзья, представители молодого поколения!

Поздравляю вас с замечательным летним праздником – Днем молодежи России! Юность и молодость – самые прекрасные периоды в жизни каждого человека. Это время мечтаний, смелых надежд, поиска себя и становления личности, время первой любви, обретения верных друзей.

Хочу отметить, что наши ребята всегда отличались целеустремленностью, активной гражданской позицией, инициативностью. Среди вас много тех, кто добивается высоких результатов в учебе, науке, спорте и творчестве. Вы полны сил и талантов, открыты для любых начинаний и активно участвуете в  жизни нашего города.

От всей души желаю вам мира, радости, уверенности в себе, успехов в учебе и работе, счастья, любви и больших перспектив в жизни! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые амбициозные планы!

С праздником!