Поздравление Главы города с Днем торговли!

Решаем вместе

21.07.2017

Уважаемые работники торговли, общественного питания и сферы услуг, ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Примите  слова благодарности за ваш труд, за ежедневный вклад в стабильное развитие потребительского рынка, увеличение доступности  товаров и услуг.

Отдельные слова благодарности хотелось бы сказать частным предпринимателям. При куда более сложных условиях поставки товаров, недоступности товарных и финансовых кредитов вы принимаете на себя весь риск, вкладываете в бизнес свои средства, силы и душу и тем самым делаете потребительский рынок ярким и многогранным.

Мы привыкли к многообразию товаров на прилавках, блюд в меню, высокому качеству сервиса. Удовлетворить запросы современного общества можно, только постоянно прислушиваясь к покупателю, учась, соответствуя современным технологиям. И это требует эффективности от всех звеньев: торгово-закупочного, складского, логистического, кадрового, управленческого.

Поэтому главным пожеланием пусть будет дальнейшее развитие и расширение отрасли! Пусть вам сопутствует удача! Всего вам доброго! С праздником!

Глава города Сарапула А.А. Ессен