Сарапул отмечает День работника торговли

Решаем вместе

21.07.2017

Официальные торжества, посвященные празднованию Дня работника торговли, который отмечается каждую четвертую субботу июля, состоялись на стадионе «Сокол».

С профессиональным праздником участников мероприятия поздравили Глава города Сарапула Александр Ессен, заместитель министра промышленности и торговли УР Галина Трегубова, Первый Заместитель Главы Администрации города Михаил Кудиров и генеральный директор ОАО «Элеконд» Анатолий Наумов.

В связи с предстоящим профессиональным праздником Днём работника торговли ведомственными знаками отличия в труде Удмуртской Республики были награждены особо отличившиеся и внесшие значительный вклад в развитие отрасли следующие работники:

-  государственной наградой Удмуртской Республики – Почетной грамотой Удмуртской Республики  удостоена Беляева Ольга Алексеевна – директор индивидуального предпринимателя Чухланцевой И.В.;

- Почетное звание «Заслуженный работник сферы обслуживания Удмуртской Республики» присвоено Глуховой Марине Алексеевне – заведующей магазинами ОАО «Сарапульский ликеро-водочный завод»;

- Почетной  грамотой  Правительства Удмуртской Республики  награждена – Кустова Юлия Владимировна – главный бухгалтер ООО «Контракт Плюс»;

- Почетной грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики награжден Аликперов Александр Аликович – индивидуальный предприниматель;

- 13 работников отрасли отмечены Почетными грамотами Министерства промышленности и торговли Удмуртской Республики, 35 работников отмечены грамотами Администрации  города Сарапула, 3 Благодарственными письмами Администрации города Сарапула.

Стало доброй традицией проведение на территории города Сарапула в канун профессионального праздника ежегодных городских конкурсов среди предприятий общественного питания «Лучшая организация питания  в общеобразовательных  учреждениях г. Сарапула», среди предприятий торговли «Признание потребителей».

Дипломы победителей городского конкурса на лучшее предприятие сферы услуг города Сарапула в номинации «Лучшее предприятие общественного питания» вручаются:

·                    ресторану «Артист» ООО «Медиа Холдинг» директор Хазиев Зиннур Шайханурович;

·                    кафе ООО «Киноцентр КБ» директор Ахтемирова Дина Валерьевна;

·                    столовой ООО «ЭГЗ-Здоровье»  директор Лаптева Валентина Михайловна.

Победителем городского конкурса «Признание потребителей-2017» среди предприятий торговли признан в номинации:

1. «За высокую культуру обслуживания»:

·               магазин «Копеечка» ул.Жуковского, д.10а  ИП Мухаметдинова Ольга Юрьевна.

Дипломом победителя городского конкурса «Лучшая организация питания  в общеобразовательных  учреждениях г. Сарапула-2017» награждается:

·               столовая МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25» ООО «Ешька» директор Артющенко Ирина Николаевна.