О предупреждении случаев травмирования граждан и несовершеннолетних на железной дороге

Решаем вместе

09.08.2017

Руководство железнодорожного вокзала Сарапул сообщает , что за истекший период 2017 года на Горьковской железной дороге травмировано 88 человек, из них со смертельным исходом 57 человек.

Из 88 пострадавших граждан от воздействия движущегося подвижного состава травмировано 84 человека, 22 из которых находились в состоянии алкогольного опьянения

С начала 2017 года уже пострадало 12 несовершеннолетних. От воздействия движущегося подвижного состава, при хождении по Железнодорожным путям в неустановленных местах, было травмировано 8 подростков, из них 3 человека смертельно.

От воздействия электротока, при несанкционированном подъеме на подвижной состав, травмировано 4 ребенка, из них 2 смертельно.

Всего за истекший период 2017 года на Горьковской железной дороги выявлено 16 несовершеннолетних «зацеперов».