Эфир программы «Сарапул Вести» от 10 августа

Решаем вместе

10.08.2017

До 1 сентября 2017 года в Сарапуле  будут демонтированы контейнерные площадки, не принятые  в состав общего имущества многоквартирных домов.

Рубрика "Рабочий – это звучит гордо".

Этим летом в Сарапуле открылась новая  кофейня «Сластена», предлагающая горожанам изысканный кофе и лучшие десерты от местных производителей.

Юбилей двух многоквартирных домов по улице Дубровской отметили жители города на прошлой неделе.

В Сарапул в храм Серафима Саровского доставлен ковчег с мощами новомучеников и исповедников Русской Церкви.

Отпуск без проблем. Советы отдыхающим по защите своих прав дают специалисты   Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Покупки в интернете – удобство или неоправданный  риск?

Каждую неделю городская набережная Сарапула превращается в точку притяжения музыкантов, артистов, художников и всех творческих жителей города.