Исторический велоквест "Машина времени" в Сарапуле

Решаем вместе

16.08.2017

22 августа в Сарапуле состоится V городскй исторический велоквест «Машина времени», посвященный Дню государственного флага России. Его организаторами выступили Управление культуры и молодежной политики г. Сарапула, МБУ «Молодежный центр», Совет работающей молодежи города Сарапула,  Министерство по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики, БУ УР «Центр патриотического воспитания граждан «Патриот Отечества».

Участников мероприятия ожидает погружение в историю архитектуры и исторических мест города Сарапула, ознакомление с историей создания государственного флага России.

Принять участие в мероприятии смогут все в возрасте от 16 лет со своими исправными велосипедами любого типа. Состав команды – от 2 до 5 человек.

Заявки принимаются по электронной почте  odmsar@yandex.ru

Тел. для справок 8982-992-82-06 Клюева Юлия Владимировна

График проведения велоквеста:

Описание этапа велопробега

Место проведения этапа велопробега

Регистрация участников

Стадион «Энергия»

16-00-16-15

Торжественное открытие

16-15-16-20

Инструктаж инспекторов ГИБДД

Старт на маршрут по выданным заданиям

Время ориентировочного финиша. Торжественное закрытие велоквеста. Награждение.

Горсад им. А.С. Пушкина

Приветствуются: единая форма команды, девиз во время представления команды, флаги России, флаги команды, флаги предприятий-партнеров в руках болельщиков.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении V городского исторического велоквеста «Машина времени. Город Сарапул», посвященного Дню государственного флага России.