27 августа Сарапул ожидает «Ночь кино»

Решаем вместе

22.08.2017

Вторая всероссийская акция «Ночь кино» пройдет вечером 27 августа на почти двух тысячах площадок страны. Акция проводится Фондом кино совместно c Министерством культуры РФ.

По результатам народного голосования, проведенного фондом кино на портале информационного агентства ТАСС, в программу мероприятия вошли художественные фильмы "Кухня. Последняя битва" режиссера Антона Федотова, "Время первых" режиссера Дмитрия Киселева и "28 панфиловцев" режиссеров Кима Дружинина и Андрея Шальопы. Кроме того, специально для юных зрителей в рамках акции будут организованы показы мультфильма"Снежная королева 3: огонь и лед" . Эта картина стала лидером голосования среди отечественных анимационных проектов.