25 августа в Зоопарке Удмуртии пройдет акция «Прогулка с врачом»

Решаем вместе

23.08.2017

25 августа  2017 года в 10.00 часов в Зоопарке Удмуртии пройдет акция «Прогулка с врачом» на тему «Начихаем на простуду».

Главный специалист по вакцинопрофилактике Министерства здравоохранения Удмуртской Республики ответит на вопросы о повышении иммунитета и заблаговременной профилактики простудных заболеваний.

Во время диагностической части акции все желающие смогут проконтролировать уровень артериального давления и насыщения крови кислородом методом пульсоксиметрии.

Также участники акции смогут получить буклеты и памятки по здоровому образу жизни.

После лекции пройдет физкультурная разминка и оздоровительная ходьба по аллеям парка им. С.М. Кирова.

Сбор участников акции  с  9.30 часов  возле центрального входа в Зоопарк у фигуры волка. Ждем вас в спортивной одежде и удобной обуви. Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ.

Пресс-служба Минздрава УР