Проект Решения Сарапульской городской Думы "О внесении изменений в Решение Сарапульской городской Думы "О бюджете города Сарапула на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов" № 2-588 от 25.12.2014 г. (октябрь)
  Проект Решения Сарапульской городской Думы "О внесении изменений в Решение Сарапульской городской Думы "О бюджете города Сарапула на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов" № 2-588 от 25.12.2014 г. (июль)
  Проект Решения Сарапульской городской Думы "О внесении изменений в Решение Сарапульской городской Думы "О бюджете города Сарапула на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов" № 2-588 от 25.12.2014 г. (май)
  Проект Решения Сарапульской городской Думы "О бюджете города Сарапула на 2016 год" с приложениями
  Проект Решения Сарапульской городской Думы "О бюджете города Сарапула на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов" с приложениями
  Проект приказа Управления финансов г. Сарапула "Об утверждении Методических рекомендаций по разработке и реализаций ведомственных планов повышения эффективности бюджетных расходов"
  Проект муниципальной программы "Управление муниципальными финансами муниципального образования "Город Сарапул" на 2015-2020 годы"

Проект муниципальной программы размещен для публичного обсуждения до 23.06.2014 года. Замечания и предложения по проекту в письменном виде с указанием фамилии, имени, отчества и адреса места жительства автора предложений принимаются в Администрации города Сарапула по адресу: ул. Красная Площадь, 8, каб. 115, либо по электронной почте minfin-27@udm.net или zam_fin@saradmin.udmnet.ru"

Проект Постановления Администрации города Сарапула "Об утверждении плана мероприятий по оздоровлению муниципальных финансов" (в доступной для населения форме)
  Проект изменений в порядке учета бюджетных обязательств получателей средств бюджета г. Сарапула
  Проект постановления Администрации города Сарапула "Об утверждении порядка конкурсного распределения принимаемых расходных обязательств муниципального образования "Город Сарапул"
  Проект порядка и методики планирования бюджетных ассигнований бюджета города Сарапула
  Проект порядка проведения мониторинга качества финансового менеджмента
  Проект решения Сарапульской городской Думы об утверждении отчета по исполнению бюджета города Сарапула за 2012 год