Независимая оценка качества работы учреждений культуры

Результаты независимой оценки качества оказания услуг на сайте bus.gov.ru за 2017 год

Приказ Управления культуры и молодежной политики г. Сарапула от 21.01.2016 г. №4 "Об утверждении перечня муниципальных учреждений культуры, подлежащих независимой оценке качества работы в 2016 году" (скачать

Приказ № 50 от 07.10.2015 г. "О назначении организации-оператора по проведению независимой оценки качества работы муниципальных учреждений культуры муниципального образования "Город Сарапул" (скачать)

Приказ № 51 от 09.10.2015 г. "Об утверждении графика проведения независимой оценки качества работы муниципальных учреждений культуры  муниципального образования "Город Сарапул" (скачать)

Протокол Общественного совета Муниципального образования "Город Сарапул" от 02.11.2015 г. (скачать)

Протокол Общественного совета Муниципального образования "Город Сарапул" от 23.11.2015 г. (скачать)

Информация об итогах проведения в 2015 году независимой оценки качества услуг в муниципальных учреждениях культуры города Сарапула (скачать)