Поступления денежных средств в ТСЖ "Красноармейская,76" состоят из:

Обязательных взносов собственников  -Размер тарифа на содержание и ремонт общего имущества, согласно смете, утвержденной решением общего собрания собственников на 2014г. составляет 15руб. с кв.м.

Поступлений на расчетный счет ТСЖ  согласно договоров, за размещение оборудования ОАО «Мегафон-11000руб./мес., ОАО «Волгателеком» -676,20руб. в квартал.

А также в целях оплаты потребленных собственниками  коммунальных услуг в соответствии с заключенными от имени собственников договорами на поставку коммунальных ресурсов, на расчетный счет ТСЖ поступают денежные средства для дальнейшего перечисления поставщикам коммунальных ресурсов. Иных доходов Товарищество собственников жилья не имеет.

Денежные средства со счетов ТСЖ «КРАСНОАРМЕЙСКАЯ,76» расходуются на услуги, включенные в статью «содержание общего имущества многоквартирного дома».