Официальный сайт муниципального образования "Город Сарапул"

Решаем вместе

К сведению жителей города!

О приеме граждан по оказанию государственных и муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией города Сарапула

Сарапульская ярмарка

Уважаемые предприниматели, самозанятые, мастера декоративно-прикладного искусства, граждане, ведущие личные подсобные хозяйства, сельхозпроизводители!

Приглашаем Вас 7 сентября 2024 года принять участие в организации выездной торговли,  общественного питания и работе аттракционов на Сарапульской ярмарке.

10.07.2024
Лучшее комплексное благоустройство предприятий потребительского рынка  г. Сарапула

Лучшее комплексное благоустройство предприятий потребительского рынка г. Сарапула

Приглашаем предприятия торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения и гостиничного хозяйства, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, к участию в городском конкурсе «Лучшее комплексное благоустройство предприятий потребительского рынка  г. Сарапула».

А У НАС В ДОМЕ ГАЗ, А У ВАС?

Для реализации поставленной в 2021 году Президентом России задачи по догазификации в Сарапуле, как и по всей стране, ведутся работы в рамках программы по бесплатной догазифицикации индивидуальных жилых домов и домов блокированной застройки.

Дни ритейла

В 2024 году запланирован к проведению ряд межрегиональных
мероприятий «Дни ритейла», организаторами которых выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Российская ассоциация экспертов рынка ритейла, компания «Ритейл Эвент» и региональные органы исполнительной власти.

В ЗАЩИТУ ИНТЕРЕСОВ СЕМЬИ

В Молодежном центре Сарапула прошла встреча с родителями и детьми в рамках «Недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи»

ИЛЬЯ МУРОМЕЦ ДО САРАПУЛА ДОВЕДЕТ ИЛИ ГЕРОИ СНОВА РВУТСЯ В НЕБО!

23 декабря 1914 года была основана эскадра самолётов "Илья Муромец", которая спустя пять лет перебралась в Сарапул. Там на её основе были созданы первая в РСФСР авиалиния и первый советский самолёт – "КОМТА"

"ЗАРЯДИМ НА РЕКЕ"-2024

15 июля на базе отдыха «Чайка» стартовала первая смена фестиваля-лаборатории «ЗАРЯдим на реке!», который проходит в третий раз

ОСТОРОЖНО, СИБИРСКАЯ ЯЗВА!