Официальный сайт муниципального образования "Город Сарапул"

Решаем вместе

К сведению жителей города!

О приеме граждан по оказанию государственных и муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией города Сарапула

30.08.2024
Уважаемые посетители официального сайта муниципального образования "Город Сарапул"!

Приглашаем Вас принять участие в опросе по бюджетной тематике

09.09.2024
Оцените состояние конкуренции на рынках товаров, работ и услуг Удмуртской Республики

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ УДМУРТИИ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА!

Приглашаем принять участие в мониторинге состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Удмуртской Республики.

05.10.2024
УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ, ПЕДАГОГИ ДОШКОЛЬНОГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ВЕТЕРАНЫ ОТРАСЛИ!

Сердечно поздравляю вас с Днем учителя! Труд учителя не только благородный, созидательный и творческий, но и один из самых трудных и ответственных. Задача педагога – вырастить образованную и духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу Сарапула, Удмуртии и всей России.

04.10.2024
Проведение международных командных соревнований по кибербезопасности «BRICS+ CTF»

«Capture the flag» (или сокращенно CTF) – это соревнования по кибербезопасности, нацеленные на развитие профессиональных, психологических качеств и навыков работы в команде для всех участников. Команды получают ряд задач, связанных с криптографией, обратной разработкой, веб-уязвимостями, сетевой безопасностью, цифровой криминалистикой – темами, с которыми обычно работают инженеры по компьютерной безопасности.

03.10.2024
ТРАНСПОРТНЫЕ КОМПАНИИ: ПОВЫШЕНИЕ СТОИМОСТИ ПРОЕЗДА ОПРАВДАНО

С 5 октября в Сарапуле изменится стоимость проезда в общественном транспорте.

02.10.2024
В САРАПУЛЕ ПРОШЛО ВЫЕЗДНОЕ СОВЕЩАНИЕ «ТЕРРИТОРИЯ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО РАЗВИТИЯ «САРАПУЛ». ОЦЕНКА РАБОТЫ ЗА 7 ЛЕТ»

В рамках мероприятия его участники – представители Правительства Удмуртии, руководства города, бизнесмены – подвели итоги работы предприятий, реализующих инвестиционные проекты, обсудили меры господдержки, наметили планы на будущее.

02.10.2024
ПЯТЬ МЕДАЛЕЙ - ИТОГИ УЧАСТИЯ САРАПУЛЬСКИХ КАРАТИСТОВ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ

В Самаре прошли Всероссийские состязания «Киокушин на Волге», в которых отлично выступили наши спортсмены.

РУБРИКА «РАБОТА ДЕПУТАТОВ В ОКРУГАХ»: СЕРГЕЙ СМОЛЯКОВ

В рубрике «Работа депутатов в округах» мы рассказываем о работе депутатов Сарапульской городской Думы, об исполнении наказов избирателей-горожан. Сегодня речь пойдет о Радиотехническом избирательном округе № 4, депутатом которого является Сергей Смоляков.

02.10.2024
Министерство экономики Удмуртской Республики объявило о начале приема заявок для участия в конкурсном отборе на получение гранта для социальных и молодых предпринимателей

Министерство экономики Удмуртской Республики проводит прием заявок для участия в конкурсном отборе на получение гранта для молодых (до 25 лет включительно) и социальных предпринимателей с 23 сентября по 23 октября 2024 года.