Официальный сайт муниципального образования "Город Сарапул"

Решаем вместе

К сведению жителей города!

О приеме граждан по оказанию государственных и муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией города Сарапула

30.08.2024
Уважаемые посетители официального сайта муниципального образования "Город Сарапул"!

Приглашаем Вас принять участие в опросе по бюджетной тематике

09.09.2024
Оцените состояние конкуренции на рынках товаров, работ и услуг Удмуртской Республики

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ УДМУРТИИ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА!

Приглашаем принять участие в мониторинге состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Удмуртской Республики.

ПРОГРАММА ДОГАЗИФИКАЦИИ - В ДЕЙСТВИИ

В эти дни частные домовладения по улице Садовой в микрорайоне «Обувная фабрика» поэтапно подключаются к сетевому газу.
Все это стало возможным благодаря Программе догазификации, объявленной Президентом нашей страны.

ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ-2024

1 октября в Сарапуле, как и по всей России, стартовала осенняя призывная кампания.

08.10.2024
Налогоплательщики могут заранее оплатить имущественные налоги

В срок до 2 декабря 2024 налогоплательщикам необходимо уплатить налог на имущество физических лиц, земельный и транспортный налог за период 2023 год.

СУББОТНИКИ – ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ

В Сарапуле продолжаются санитарные дни и субботники. На днях в борьбу за чистоту исторической части города включились работники Администрации. Сотрудники убирали мусор, подрезали кустарник, скашивали траву.

ЧЕСТВОВАЛИ ЛУЧШИХ ПЕДАГОГОВ

В преддверии Дня учителя в резиденции Главы Удмуртской Республики состоялась торжественная церемония чествования лучших учителей региона за достижения в образовательной деятельности.

ГОРЕТЬ И ЗАЖИГАТЬ

В субботу, 5 октября все учительское сообщество отметило свой профессиональный праздник.

07.10.2024
ЗА ЗДОРОВЬЕМ – В «КРУГОСВЕТКУ»

Почти 900 сарапульцев приняли участие в городском фестивале «Кругосветка Удмуртии», который состоялся в минувшее воскресенье на трассе «Светлая лыжня».

07.10.2024
Республиканская онлайн олимпиада по информационной и компьютерной безопасности для школьников 1-4 классов «КиберБобер 2024»

Старт Республиканской онлайн олимпиады по информационной и компьютерной безопасности для школьников 1-4 классов «КиберБобер 2024», которая пройдет с 3 по 31 октября 2024 года на территории Удмуртской Республики.