Официальный сайт муниципального образования "Город Сарапул"

Решаем вместе

К сведению жителей города!

О приеме граждан по оказанию государственных и муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией города Сарапула

11.10.2024
АУ «МФЦ УР» информирует

МФЦ г. Сарапула на период с 14.10.2024 по 28.02.2025, изменяется режим работы. Новый режим работы: понедельник, вторник, среда, четверг с 8:30 до 17:30 часов; пятница с 8:00 до 17:00 часов; суббота, воскресенье выходной.

09.09.2024
Оцените состояние конкуренции на рынках товаров, работ и услуг Удмуртской Республики

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ УДМУРТИИ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА!

Приглашаем принять участие в мониторинге состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Удмуртской Республики.

25.10.2024
БЕЗАВАРИЙНОГО ДВИЖЕНИЯ И БЕЗОПАСНЫХ ДОРОГ!

В канун профессионального праздника в Администрации г. Сарапула состоялось чествование работников автомобильного и городского пассажирского транспорта.

ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ В ПРОФЕССИИ

В рамках федерального проекта «Билет в будущее» в Сарапульском многопрофильном колледже прошли профессиональные пробы для школьников.

НАЧАЛСЯ СБОР ДЛЯ НАШИХ

Муниципальный штаб «Мы вместе» начал сбор гуманитарной помощи участникам специальной военной операции. Все неравнодушные граждане могут оказать помощь нашим бойцам.

ЧАСТАЯ ПРИЧИНА БОЛЕЗНИ - ГРЯЗНЫЕ РУКИ

Врачи предупреждают, что грязными руками мы можем занести бактерии, в том числе пневмококковые, в носоглотку, дыхательные пути, на слизистые оболочки.

ЗАБОТУ И ВНИМАНИЕ – СЕМЬЯМ БОЙЦОВ

Очередная встреча Главы города, представителей учреждений и ведомств, общественных организаций с родственниками участников специальной военной операции состоялась в Администрации
г. Сарапула.

ТАМ, ГДЕ РАСТУТ УЧИТЕЛЯ

На базе Института развития образования прошел республиканский семинар «Где растут учителя: взаимодействие образовательных организаций УР в рамках реализации регионального проекта «Педагогический класс».

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ЛЬГОТНЫМИ ЭЛЕКТРОННЫМИ ПРОЕЗДНЫМИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

С сентября текущего года произошли изменения в правилах покупки и использования льготных электронных проездных абонементов на банковских картах для школьников города Сарапула.