Перечень нормативных правовых актов, непосредственно регулирующих исполнение муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля

Постановление Правительства РФ № 336 от 10.03.2022 «Об особенностях организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля»

Постановление Администрации города Сарапула от 15 декабря 2021 года №2896 "Об утверждении форм документов, используемых при осуществлении муниципального контроля на территории муниципального образования "Город Сарапул"

Постановление Администрации города Сарапула от 20 января 2022 г. №53 "Об утверждении формы проверочного листа, применяемого при осуществлении контрольных мероприятий, предусмотренных в рамках муниципального земельного контроля на территории муниципального образования "Город Сарапул"

Заключение о результатах общественных обсуждений от 14.01.2022 г.

Протокол общественных обсуждений от 14.01.2022 г.

Решение Сарапульской городской Думы от 25 ноября 2021 года № 13-124 "Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования «Город Сарапул»."

Приказ заместителя Главы Администрации города Сарапула по строительству и жилищно - коммунальному хозяйству от 08.04.2020 года №34 "Об отмене плановых (внеплановых), документарно - выездных проверок"

Постановление Администрации города Сарапула от 6 апреля 2020 г. №699 "Об утверждении перечня правовых актов, содержащих обязательные требования, требования, установленные муниципальными правовыми актами, оценка соблюдения которых является предметом муниципального земельного контроля"

Постановление Администрации города Сарапула от 28 октября 2016 г. № 2826 "О создании Комиссии по сносу самовольных построек и освобождению земельных участков на территории муниципального образования "Город Сарапул""

Постановление Администрации города Сарапула от 4 июня 2010 г. № 1852 "Об утверждении Административного регламента Управления имущественных отношений г. Сарапула по исполнению муниципальной функции "Осуществление муниципального земельного контроля на территории муниципального образования "Город Сарапул" в новой редакции"

Решение Сарапульской городской Думы от 22 ноября 2018 года № 5-517 "Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования «Город Сарапул»."

Решение Сарапульской городской Думы от 26 мая 2016 года № 4-116 "Об утверждении Положения о порядке освобождения земельных участков от незаконно установленных на них объектов, не являющихся объектами капитального строительства, на территории муниципального образования «Город Сарапул»"