Официальный сайт муниципального образования "Город Сарапул"

Решаем вместе

К сведению жителей города!

О приеме граждан по оказанию государственных и муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией города Сарапула

Сарапульская ярмарка

Уважаемые предприниматели, самозанятые, мастера декоративно-прикладного искусства, граждане, ведущие личные подсобные хозяйства, сельхозпроизводители!

Приглашаем Вас 7 сентября 2024 года принять участие в организации выездной торговли,  общественного питания и работе аттракционов на Сарапульской ярмарке.

10.07.2024
Лучшее комплексное благоустройство предприятий потребительского рынка  г. Сарапула

Лучшее комплексное благоустройство предприятий потребительского рынка г. Сарапула

Приглашаем предприятия торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения и гостиничного хозяйства, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, к участию в городском конкурсе «Лучшее комплексное благоустройство предприятий потребительского рынка  г. Сарапула».

26.07.2024
«УДМУРТИЯ НА ZА_ЩИТЕ РОДИНЫ»

Во Дворце культуры радиозавода открылась выставка «Удмуртия на ZA_щите Родины»

КНИГА НЕ СТАРЕЕТ НИКОГДА

Завтра, 27 июля в России отмечают День работников торговли и общественного питания

26.07.2024
Уважаемые работники торговли, общественного питания и ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника торговли!

НОВЫЕ ДВОРЫ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ

Не только общественные пространства успешно обновляются благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», но и территории, прилегающие к многоквартирным домам

25.07.2024
Уважаемые руководители и индивидуальные предприниматели!

В соответствии с Законом УР от 04.10.2011г. № 44-РЗ «Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции на территории УР» и в целях обеспечения общественного порядка и безопасности населения принято постановление Администрации города Сарапула от 25.07.2024 г. № 1604 «О проведении праздника «День военно-морского флота», запрещающее продажу алкогольной продукции организациям торговли, индивидуальным предпринимателям, находящимся в границах проведения массового мероприятия,  за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

25.07.2024
«Первые деньги».

С 4 июля по 30 сентября 2024 года в рамках реализации стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры в Российской Федерации до 2030 года проходит второй этап Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы». Тема данного этапа: «Первые деньги».

24.07.2024
ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ: ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ МЕЖДУ ЖИТЕЛЯМИ И ВЛАСТЬЮ

Вчера, 23 июля в городской Администрации состоялось первое заседание нового состава (утвержден он был в конце июня решением Сарапульской городской Думы) Общественного совета муниципального образования «Город Сарапул»