Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8
Наш адрес
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"
 



Комитет по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики в соответствии с постановлением Правительства Удмуртской Республики от 20 мая 2013 года № 206 «О мерах по реализации Закона Удмуртской Республики от 17 декабря 2012 года № 70-РЗ «Об оказании бесплатной юридической помощи» оказывает гражданам бесплатную юридическую помощь в виде правового консультирования в устной и письменной форме по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния, проставления апостиля на документах о государственной регистрации актов гражданского состояния, подлежащих вывозу за границу и истребования личных документов о регистрации актов гражданского состояния с территорий иностранных государств, стран СНГ и Балтии.



ГРАФИК ПРИЕМА АДВОКАТАМИ

граждан, проживающих в городе Сарапуле и Сарапульском районе Удмуртской Республики

в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи

(ПРИЕМ ВЕДЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ)

Косолапов Андрей Юрьевич

427960,УР, г. Сарапул 

    8-912-762-28-37
Шурыгина Людмила Александровна      

427960, УР, г. Сарапул, ул. Красная Площадь, д. 4, офис. 5

     8-912-877-60-71

График приема граждан в г. Ижевск

В 2018 году прием граждан проводится в помещении НО «Адвокатская палата Удмуртской Республики» по адресу: город Ижевск, улица Родниковая, дом 62, тел. (3412) 43-00-85.Для получения бесплатной юридической помощи необходимо осуществить предварительную запись.


*местом проживания заявителя является место его регистрации по месту жительства либо месту пребывания;

**прием граждан, проживающих на территории соответствующего города/района, но не имеющих регистрации по месту жительства либо месту пребывания производится исходя из их фактического места жительства;

***оказание в экстренных случаях бесплатной юридической помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, осуществляется на основании Решения Управления по обеспечению деятельности мировых судей при Правительстве Удмуртской Республике в течение одного рабочего дня с момента получения такого Решения.

У Т В Е Р Ж Д Е Н О

Решением САП УР от 01 марта 2018 года

ГРАФИК ПРИЕМА АДВОКАТАМИ

граждан, проживающих на территории Удмуртской Республики (за исключением города Ижевска) 

в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи

на 2018 год


город/район проживания заявителя

дни, часы приема

место приема

Ф.И.О. адвокатов, осуществляющих прием

Алнашский район

понедельник

13.00 — 17.00

с. Алнаши,

ул. Красильникова, д. 9

тел. 8-912-466-53-95

Конюхова Наталья Владимировна

Балезинский район

понедельник

10.00-15.00

Юридическая консультация Балезинского района УР

пос. Балезино,

ул. К. Маркса, д. 65

тел. (34166) 5-22-54

8-950-171-55-77

Стрелков Олег Рафаилович

Вавожский район

понедельник

09.00-14.00

Юридическая консультация Вавожского района УР,

с. Вавож,

ул. Интернациональная, д. 74

тел. (34155) 2-16-01

8-912-764-15-74

Степанов Юрий Викторович

 Воткинский район

суббота

09.00-14.00

Воткинский р-н, пос. Новый,

ул. Центральная, д. 9, каб. 2

8-922-316-20-85

Балаганская Татьяна Юрьевна

г. Глазов и Глазовский район

по предварительной записи

Юридическая консультация Глазовского района УР

г. Глазов, ул. Дзержинского, д. 25

тел. (34141) 5-01-10

8-904-319-70-29

Русских Владимир Владимирович

Исупов Федор Иванович

г. Глазов

по предварительной записи

г. Глазов

8-912-003-30-99

Сидько Юлия Георгиевна

Граховский район

по предварительной записи

с. Грахово, ул. Ачинцева, д. 3 малый зал Администрации

8-904-311-17-59

Ермакова Елена Владимировна

Дебесский район

четверг

08.00-12.00

13.00-14.00

Юридическая консультация Дебесского района УР

с. Дебесы,  ул. Ярославцева, д. 3

тел. (34151) 2-11-04

8-950-812-28-78

Касаткин Сергей Валерьевич

Завьяловский район

по предварительной записи

с. Завьялово,

8-912-873-89-84

8-912-468-42-07

Галимова Эльвира Мусавировна

Самохвалов Алексей Александрович

Игринский район

понедельник

08.30 - 13.00

Юридическая консультация  Игринского района УР

пос. Игра,мкр. Нефтяников, д. 31

тел. (34134) 4-11-77

8-912-741-07-41

Кудрявцев Виктор Васильевич

г. Камбарка и Камбарский район

четверг

08.00-12.00

Юридическая консультация   Камбарского района УР

 г. Камбарка,

ул. Советская, д. 16а

тел. (34153) 3-03-90

8-982-793-09-66

Гоголева Любовь Феофановна

Каракулинский район

по предварительной записи

с. Каракулино

8-912-877-60-71

Шурыгина Людмила Александровна

Кезский район

понедельник

9.00-12.00

среда

9.00-12.00

Юридическая консультация Кезского района УР

пос. Кез, ул. Осипенко, д. 2а

тел. (34158) 3-12-69

8-909-050-32-52

Филимонов Юрий Иванович

Киясовский район

по предварительной записи

Юридическая консультация Киясовского района УР

с. Киясово, ул. Полевая, д. 7

тел. 8-912-874-28-16

Белянкин Андрей Александрович

Красногорский район

четверг

08.00 - 16.00

Юридическая консультация Красногорского района УР

с. Красногорское,

ул. Советская, д. 15

тел. 8-912-741-74-49

Кудрявцев Сергей Владимирович

Малопургинский район

по предварительной записи

с. Малая Пурга,

ул. Пионерская, д. 48, оф. 2

8-912-855-60-00

Никитин Юрий Михайлович

г. Можга и Можгинский район

по предварительной записи

г. Можга,

8-909-054-86-60

г. Можга, ул. Наговицына, 67-5

8-912-744-31-66

Туманский Александр Моисеевич

Костина Ольга Николаевна

г. Сарапул и Сарапульский район

по предварительной записи

427960, УР, г. Сарапул,

8-912-762-28-37

УР, г. Сарапул, Красная площадь, д. 4, офис 5

8-912-877-60-71

Косолапов Андрей Юрьевич

Шурыгина Людмила Александровна

Селтинский район

четверг

10.00-15.00

Юридическая консультация Селтинского района УР

с. Селты, ул. Юбилейная, д. 4

8-950-815-16-03

Суднев Виктор Афанасьевич

Сюмсинский район

по предварительной записи

Юридическая консультация Сюмсинского района УР

с. Сюмси, ул. Советская, д. 56

тел. (34152) 2-25-77

8-950-815-43-30

Мезрин Андрей Александрович

Увинский район

по предварительной записи

УР, п. Ува

8 -964-180-48-28

Зворыгина Зебинисо Рустамовна

Шарканский район

суббота

10.00-15.00

Юридическая консультация Шарканского района УР

с. Шаркан,

ул. Советская, д. 28 к.16

тел. (34136) 3-33-30

Сафонова Светлана Викторовна

Юкаменский район

по предварительной записи

Юридическая консультация Юкаменского района УР

с. Юкаменское,

ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 1

тел. (34161)2-11-01

8-912-441-90-60

Князев Евгений Александрович

Якшур-Бодинский район

по предварительной записи

Юридическая консультация Якшур-Бодьинского района УР

с. Якшур-Бодья,

ул. Пушиной, д. 95

8-904-318-05-38

Тихомолова Людмила Сергеевна

Ярский район

вторник

10.00-12.00

13.00-16.00

Юридическая консультация Ярского района УР

пос. Яр, ул. Колхозная, д. 1

тел. (34157) 4-13-95

8-904-836-57-95

Горохов Валерий Владимирович


Утверждено Решением Совета

Адвокатской палаты Удмуртской

Республики 01 марта 2018 года

СПИСОК АДВОКАТОВ,

участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи, на 2018 год

ФИО адвоката

Рег. номер в Реестре адвокатов УР

Наименование адвокатского образования

1

Балаганская Татьяна Юрьевна

18/785

Адвокатский кабинет

2

Балтина Зульфия Равильевна

18/788

НО «Коллегия адвокатов «Ижевская»

3

Белоковыльская Полина Андреевна

18/1190

НО «Первомайская коллегия адвокатов г. Ижевска № 1»

4

Белянкин Андрей Александрович

18/43

Учреждение «Юридическая консультация Киясовского района УР»

5

Галимова Эльвира Мусавировна

18/740

Адвокатский кабинет

6

Ганцев Максим Владимирович

18/847

Адвокатский кабинет

7

Глухов Дмитрий Геннадьевич

18/617

НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

8

Гоголева Любовь Феофановна

18/723

ЧУ «Юридическая консультация Камбарского района УР»

9

Горохов Валерий Владимирович

18/113

Учреждение «Юридическая консультация Ярского района УР»

10

Ермакова Елена Владимировна

18/1025

НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»

11

Ефремов Александр Владимирович

18/933

Адвокатский кабинет

12

Зворыгина Зебинисо Рустамовна

18/995

Адвокатский кабинет

13

Исупов Федор Иванович

18/184

Учреждение «Юридическая консультация Глазовского района УР»

14

Касаткин Сергей Валериевич

18/554

Учреждение «Юридическая консультация Дебесского района УР»

15

Кириллов Олег Борисович

18/895

НО «Пятая Специализированная коллегия адвокатов г. Ижевска»

16

Князев Евгений Александрович

18/996

Учреждение «Юридическая консультация Юкаменского района УР»

17

Конюхова Наталья Владимировна

18/1012

НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»

18

Косолапов Андрей Юрьевич

18/234

Адвокатский кабинет

19

Костина Ольга Николаевна

18/863

НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»

20

Кудрявцев Виктор Васильевич

18/248

ЧУ «Юридическая консультация Игринского района УР»

21

Кудрявцев Сергей Владимирович

18/628

Учреждение «Юридическая консультация Красногорского района УР»

22

Лукин Павел Александрович

18/278

НО «Коллегия адвокатов Первомайского района г. Ижевска»

23

Мезрин Андрей Александрович

18/943

Учреждение «Юридическая консультация Сюмсинского района УР»

24

Миронова Елена Александровна

18/406

НО «Коллегия адвокатов «Ижевская»

25

Михалева Елена Станиславовна

18/314

НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

26

Мельникова Мария Владимировна

18/1203

НО «Коллегия адвокатов «Ижевская»

27

Наумова Мария Олеговна

18/799

НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

28

Никитин Юрий Михайлович

18/596

Адвокатский кабинет

29

Павлушина Ольга Викторовна

18/356

Адвокатское бюро Самойлова Адвокатской палаты УР

30

Русских Владимир Владимирович

18/1005

Учреждение «Юридическая консультация Глазовского района УР»

31

Сабиров Эдуард Раисович

18/909

Адвокатский кабинет

32

Самохвалов Алексей Александрович

18/1021

Адвокатский кабинет

33

Сафонова Светлана Викторовна

18/939

Учреждение «Юридическая консультация Шарканского района УР»

34

Сидько Юлия Георгиевна

18/417

Адвокатский кабинет

35

Степанов Юрий Викторович

18/687

Учреждение «Юридическая консультация Вавожского района УР»

36

Стрелков Олег Рафаилович

18/722

Учреждение «Юридическая консультация Балезинского района УР»

37

Суднев Виктор Афанасьевич

18/447

Учреждение «Юридическая консультация Селтинского района УР»

38

Сюрсин Антон Сергеевич

18/912

НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»

39

Туманский Александр Моисеевич

18/468

НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

40

Турганбаев Эрнст Муксунович

18/1176

НО «Пятая Специализированная коллегия адвокатов»

41

Филимонов Юрий Иванович

18/482

Учреждение «Юридическая консультация Кезского района УР»

42

Шиврин Сергей Анатольевич

18/892

НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»

43

Шурыгина Людмила Александровна

18/1168

НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»

44

Шуткин Алексей Андреевич

18/1200

НО «Первомайская коллегия адвокатов г. Ижевска»

45

Тихомолова Людмила Сергеевна

18/460

Учреждение «Юридическая консультация Якшур-Бодьинского района УР»


Дополнительную информацию об оказании юридической помощи бесплатно можно получить в Управлении по обеспечению деятельности мировых судей УР при Правительстве УР по тел. (3412) 50-44-52 или на сайте Управления http://uodms.udmurt.ru/