Наименование услуги

Предоставление гражданам и организациям архивной информации и копий архивных документов

Постановление Администрации города Сарапула от 30.09.2019 г. № 2191 "Об утверждении административного регламента Администрации города Сарапула предоставления муниципальной услуги "Оказание методической и практической помощи в работе по организации документов в делопроизводстве, отбору и передаче в состав Архивного фонда Удмуртской Республики архивных документов, находящихся на временном хранении, подготовке нормативных и методических документов по вопросам делопроизводства и архивного дела"

Постановление Администрации города Сарапула от 28.11.2019 г. № 2717 «Об утверждении Административного регламента Администрации города Сарапула предоставления муниципальной услуги "Обеспечение доступа к архивным документам (копиям) и справочно-поисковым средствам к ним в читальном зале муниципального архива"»