Накануне выездной прием завершился для граждан Дебесского района.
Управлением Росреестра по Удмуртской Республике достигнута договоренность с МФЦ региона об ускорении оформления недвижимости мобилизованным гражданам, членам их семей.
Друзья, сегодняшний день мы начинам отличной спортивной новостью. Ведь спорт в управлении является сегодня уже неотъемлемой частью жизни нашего дружного коллектива, единой команды. Вчера в Ижевске прошли соревнования по боулингу в рамках 7-ой Спартакиады госорганов общества «Динамо» с участием команды Управления Росреестра по Удмуртской Республике.
Кирилл Устюгов - студент Сарапульского индустриального техникума по профессии «Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)».
Всероссийский конкурс «Цифровая трансформация российского спорта» — это первый и единственный в России конкурс, выявляющий лидеров, вовлечённых в цифровизацию отрасли спорта и активно её развивающих
20 октября сотрудниками МУ «Управления благоустройства» при поддержке Сарапульских предпринимателей высажены 10 саженцев яблонь Недзвецкого по адресу ул. Некрасова, д. 21.
В Сарапуле продолжается осенняя вакцинация от гриппа и коронавирусной инфекции, в настоящее время все компоненты вакцины в наличии в городских прививочных пунктах. Сделать прививки можно одновременно:
Нетрезвые водители являются одним из наиболее актуальных угроз безопасности дорожного движения. За 9 месяцев 2022 года на территории Сарапула, Сарапульского и Каракулинского районов выявлено 285 водителей в состоянии опьянения. Наиболее часто происшествия происходят по выходным и предпраздничным дням, особенно в вечернее время.
За высокий художественный уровень, исполнительское мастерство и активную работу по художественному воспитанию детей и юношества Танцевально-спортивному клубу «Ника» присвоено звание «Образцовый детский коллектив» на 2022 – 2027 годы!
16 октября воспитанники Школы вольной борьбы Сарапула приняли участие в Первенстве Каракулинского района по вольной борьбе и показали отличные результаты:
Сегодня в Администрации города состоялась заседание общественной комиссии по обсуждению проекта, который примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.
При первых симптомах нужно остаться дома, чтобы не только не заразить окружающих, но и вовремя заняться лечением, для чего необходимо немедленно обратиться к врачу.
12 октября 2022 года ушел добровольцем исполнять свой долг в спецоперации на территории Украины Александр Сергеевич Бакулев, сотрудник Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №2» г. Сарапула.
Накануне с участием регионального Росреестра прошло всероссийское совещание в целях реализации государственной программы НСПД в рамках поручений Президента Российской Федерации от 11 августа 2022 года №1424.
Более 300 специалистов в возрасте 50+ из 60 регионов страны боролись за звание лучших по профессии в 28 компетенциях. В 2022 году финал «Навыков мудрых» проводился в дистанционно-очном формате. Главные эксперты по компетенциям руководили ходом чемпионата в развернутом в Новосибирске Центре управления соревнованиями.
Указом Президента РФ от 21.09.2022 № 647 с 21 сентября 2022 года в Российской Федерации объявлена частичная мобилизация, в рамках которой осуществляется призыв граждан Российской Федерации на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации.
Вчера состоялся рабочий визит Алексея Горбачева - министра транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики в Сарапул. В ходе рабочей встречи были приняты важные решения по вопросам дорожной инфраструктуры города.
Из Сарапула сегодня на переподготовку в учебный центр в Саратовскую область отправили очередную группу мобилизованных мужчин, там они пройдут подготовку, а затем вольются в ряды Вооружённых сил для прохождения службы.
С 17 по 28 октября 2022 года в Сарапуле проводится второй этап всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».