14 июня 2018 года с 10:00 до 12:00 в Управлении Роспотребнадзора по Удмуртской Республике пройдет горячая телефонная линия «О профилактике энтеровирусной инфекции».
По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» в ближайший час с сохранением до 22:00 13 июня 2018г. местами по республике ожидается усиление юго-западного ветра порывами до 15-18 м/с.
В воскресенье, 10 июня Музей истории религий и национальностей Прикамья в городе Сарапуле посетили депутаты Государственной Думы Российской Федерации Валерий Бузилов, Алдар Дамдинов, Алексей Загребин, Иван Медведев, Александр Пятикоп.
Парад дружбы народов России, паркур, барабаны, молодежные шоу, концертные программы для всей семьи и футбольный фристайл в преддверии Чемпионата мира! День России в Сарапуле отмечали одновременно на нескольких городских площадках.
Дорогие жители города Сарапула! Искренне поздравляем вас с Днем России! Сегодня успех нашей страны - это успех миллионов граждан, каждый из которых вносит свой вклад в ее развитие. Только вместе мы сможем сделать наш город, нашу республику и страну процветающими.
Торжественное мероприятие, посвященное 80-летию учреждения дополнительного образования «Центра внешкольной работы «Детский парк», состоялось во Дворце культуры Радиозавода.
В период со 2 по 3 июня на базе СОЛК им. Г.А. Кулаковой прошла IХ летняя Спартакиада среди ветеранов и инвалидов боевых действий и учащихся образовательных учреждений Удмуртской Республики
В период с 08 по 17 июня 2018 года на территории обслуживания МО МВД России «Сарапульский» проходит второй этап оперативно-профилактического мероприятия «Мотоциклист».
С апреля по июнь во всех городах России проходит благотворительная акция «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА». В каждом городе собранные средства будут потрачены на адресную помощь ветеранам, которые там живут, и на приобретение оборудования для госпиталей.
С 8 по 12 июня Молодежный центр Сарапула на базе лагеря «Елочка» проводит профильную смену для подростков и молодёжи, желающих в будущем избрать профессию военного или попробовать свои силы в качестве военнослужащего.
Концертные номера, патриотические флешмобы, футбольный фристайл и презентация нового отечественного автомобиля - в День России жителей Сарапула ожидает насыщенная культурная программа.
День открытых дверей УдГУ пройдет на бульваре Гоголя с 10:00 до 14:00. Участники мероприятия смогут принять участие в праздничной программе и познакомиться поближе с университетом, а абитуриенты и родители смогут задать все вопросы, связанные с поступлением в вуз.
Около 250 человек со всей республики приехало на базу отдыха на берег Камы на участие в слете. Они представят на суд экспертов более 200 проектов. Свои лучшие проекты в Галево привезли и общественные активисты Сарапула.
Конкурс проводится в период с 21 мая по 25 августа 2018 года. Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 23:00 15 июня текущего года.
Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в борьбе с этим негативным социальным явлением.
По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» ночью 8-9 июня и днем 9 июня 2018 года местами по республике ожидается усиление юго-западного, западного ветра порывы
15-17 м/с. Ночью местами сильные дожди.
«Железная дорога – зона повышенной опасности», - об этом курсанты юридического колледжа Сарапула напомнили горожанам в ходе проведения совместной акции с инспекторами ГИБДД.
В связи с проведением на стадионе «Сокол» праздничных мероприятий, посвященных 76 – годовщине ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод» в целях обеспечения безопасности дорожного движения 9 июня 2018 г. автобусы двигаются без заезда на остановку «Электрогенераторный завод».
Уважаемые работники социальной сферы! Сегодня, в ваш профессиональный праздник, выражаем благодарность за ваш самоотверженный труд, за милосердие и сопереживание, за внимание к людям, нуждающимся в уходе и поддержке.