Стратегическая сессия 27 июня 2018 года (БОУ СПО УР "Сарапульский техникум машиностроения и информационных технологий")

27 июня 2018г. в Центре городского развития состоялась стратегическая сессия по вопросам создания партнерских отношений между учреждениями среднего профессионального образования и работодателями города Сарапула.

На прямой диалог с предпринимателями города вышли педагоги Сарапульского техникума машиностроения и информационных технологий. Модератором встречи выступил Глава города Сарапула Александр Александрович Ессен.

Цель встречи:

1.                  Активизировать работу в вопросах создания партнерских отношений между образовательными организациями города и работодателями;

2.                  Выявить проблемные вопросы, возникающие при трудоустройстве молодых специалистов;

3.                  Выработать стратегию дальнейших действий для совместной реализации с целью предупреждения оттока квалифицированных молодых кадров из города.

Количество участников - 30 человек.